L’équipe

Administration

Gaetan

Gaétan

Couture

Président

Renee-1

Renée

Canac-Marquis

Adjointe de direction

renee.canac-marquis@gaevan.com

Gina 2

Gina

Canac-Marquis

Secrétaire réceptionniste

gina.canac-marquis@gaevan.com

Ventes

Joseph

Joseph

Deveau

Directeur des ventes

joseph.deveau@gaevan.com

OK JMG

Jean-Michel

Gosselin

Développement des affaires

jean-michel.gosselin@gaevan.com

Marco Piché (Ventes - Estéthique

Marco

Piché

Esthétique

Carrosserie

Christian

Christian

Rheault

Directeur de carosserie

christian.rheault@gaevan.com

Ben

Benoît

Robitaille

Estimateur

Alain

Alain

Gagnon

Carrossier

Dan

Daniel

Bouliane

Carrossier

Dany

Dany

Gagnon

Carrossier

Paul

Paul-Émile

Breton

Carrossier

Dave

Dave

Lafrance

Peintre

Nacelle

Martin-2

Martin

Lemieux

Directeur d'atelier

Alain-1

Alain

Roy

Technicien

Christian-

Christian

Couture

Technicien

Marcel

Marcel

Gaudreault

Technicien

Mécanique Pièces Service

keven

Kevin

Thibodeau

Directeur de service

kevin.thibodeau@gaevan.com

Éric asselin

Eric

Asselin

Aviseur Technique

mecanique@gaevan.com

Sabrina

Sabrina

Côté

Aviseure technique

payables@gaevan.com

Gilles

Gilles

Fradette

Commissionnaire

Pierre A

Pierre

Gosselin

Comissionnaire

André

André

Pageau

Homme de maintenance

Luc

Luc

Larochelle

Technicien mécanique

Dominic

Dominic

Plante

Technicien mécanique

Jean-Nick

Jean-Nicolas

Lavertu

Technicien mécanique

Martin

Martin

l'Heureux

Technicien mécanique

Stephane

stéphane

Guay

Technicien mécanique

Vincent-

Vincent

Petitclerc

Technicien mécanique

Pierre

Pierre

Déry

Commis aux pièces

pieces@gaevan.com

Vincent-1

Vincent

Hudon

Commis aux pièces

vincent.hudon@gaevan.com

Notre équipe de professionnels

Gaévan, c'est plus qu'un nom reconnu : c'est aussi une équipe de professionnels dévoués. Contactez-nous dès aujourd'hui!